чем баловали себя вкусненьким сегодня?!))....какой тортик был?!)))...

....а тортик остался?!))....дашь кусочек попробовать?!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
пиво)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хлебушек..сахаром посыпал..колотым рафинадом..
Тортик "Натали", коньяк "Лесгинка", амаретто, пиво "Шихан"
Пивво маненько осталось

тортик был - матушка привезла) салатик верхний мне ваш понравился))) заливные языки, даже с лебедями ,меня не прикалывают - как-то в рот не лезет) а калы с морковкой - ну, не знаю. я к моркве равнодушна. что до куры - у вас явно давно секса не было))) что ж вы так жену не любите: готовить ее в праздник заставляете)))
добрый вечер)
Наставник (60324)
тортик был Сказка... осталось еще немного на завтра...