братцы. скажите, что у вас дома отечественного есть?

благодарю человека,за Лидера
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86597)
мебедь израильская, отечественная. несколько приличных картин маслом,кондиционеры -израильские, одежда тоже, а холодильник корейский , ТВ японский, машина американская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Штангенциркуль... -Надпись USSR
Советник (2820)
смотрю я вокруг себя и вижу, что ничего...
дети)))
Колбаса.
Наставник (39665)
Мебель . Ну и много всего
Верховный Наставник (230578)
Братцы твои в америке живут и гамбургеры кушают!
Хранитель Истины (317704)

ФАК Ю
ТАКОЙ БРАТЕЦ
Верховный Наставник (135131)
электро инструмент например.
Наставник (46298)
Я тот еще предатель в своем отечестве, у меня даже жена импортная- русская..
Тамбовский волк тебе братец ...
Хранитель Истины (367149)
треть квартиры . в РФ полным полно цехов по той же мебели .
Верховный Наставник (125181)
Я!!!!... И деньги...
Верховный Наставник (191141)
Телик и стиралка импортные..
Книги, мебель не плохая, почти новая, отечественная. Сам дом отечественный. Есть посуда российского производства. В гостевом домике - холодильник стоит, еще советский, в работающем состоянии. Опять же печка.
Верховный Наставник (218763)
А у меня импортного .. немного бытовой техники. И та - НЕ американская
Хранитель Истины (371180)
мы однако
Наставник (43516)
Инструмент российского производства: ключи, отвёртки, биты, молотки, плоскогубцы, ударная дрель.
Вся мебель - отечественная: диван, кровати, шкафы, столы и стулья, кухонный гарнитур.
Электропечь. Хрустальная посуда. Часы настенные + будильник. Книги. Картины.
Хранитель Истины (498116)
Глянь в зеркало.Отечественный ведь,хотя и пытаешься косить под пендоса.

Верховный Наставник (127017)
Усилитель...
Верховный Наставник (126227)
Магнитофон...это как ...впечатляет?