Может заехать ТУДА? Глянуть, чё там)))

Глянула...акромя того, что ничё не работает, так ищо экзамены не сдаются...кисло - не то слово)))
Дополнен 10 лет назад
Модеры внедряются мстить)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9021)
Там ваще кисло - ничо не работает и не заводится, хотя бенз и искра есть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ток был!!!! Все по прежнему!!! Говорят, что тамошние модеры сюда внедряются тихонько!!! К чему бы это???))))
Наставник (43117)
Я сходил пофУлюганил )))

Мля башКа раскалываица...ПриветасЫ !
Мудрец (21472)
а как по мне - так ГОРЬКО, само ТО))))
Наставник (34485)
Был там сутрева - ни чё не работает и что посоветуете купить! СкутОров ещё не видно, но мосыклисты уже наступают полегоньку!!! ))))))
можно и заехать-но грустно и ведь было же предупреждение в ноябряе что ХАНА тому дому в котором прожил более 4 лет, и теперь нет ни в одной категории и вип даже сжучили за 5 дней...одно слово бомжатник стал майл-не пойми кто там управляет и заправляет это пойло. а если проводить парралель с нашими постоянными кризисами и подорожанием -майл детище своего государства(( какой поп-акой и приход((,ну их короче.лучше расскажи как у вас тама в Сибири -натуральное поди ВСЁ))))
Только что оттуда.Скукотища.Оля,привет!И всей братве!
Мудрец (12450)
Да чую я, по следочкам нашим тящутся...Эх ждать нам наплыву тамошнего бреда))))