Частной люд, вы помните свою первую любоффь и давно вы её видели,а мож с кем она всю жизнь идёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182048)
Помню. Он умер несколько лет назад.
Мы разбежались лет 20 назад. Он жил в другом городе. Женился. У каждого свой путь. А перед смертью разыскал меня, позвонил и мы очень тепло с ним поговорили...прощался, уже не вставал (жена позвонила). Сердце. Помнить буду всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я его помню, вспоминаю каждый день и честно сказать очень сильно скучаю...
Советник (2820)
пусть идет с миром
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Вон она валяется на диване с ноутом в руках... )
Как не помнить - её звали Наташей!)
Верховный Наставник (123514)
Я уже и последнюю-то не помню...)))
Светка Бало....сова как вспомню так в сердце волна прокатится..))
к немцам подалась на историческую родину..))
Если не считать школьные влюбленности, то моя первая серьезная любовь вышла замуж за одного общего нашего знакомого, с которым мы потом подружились, а я сам женился тогда во второй раз. Моя первая любовь из Агни-йоги резко ударилась в Православие, возила нас по монастырям. Нарожала детей и бросила моего друга.
С тех пор я ее и не видел.
Такая вот история.
Наставник (46298)
Мои все хорошо пристроены. У меня всегда вкус хороший был... Я рад за них.
Верховный Наставник (210623)
да
их было 2
теперь мы дружим

sl