@
Советник (4453)

Мужчины! Вы любите дарить цветы или подарки в День 8 Марта или это для Вас обязанность, хоть и почет

ная?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10436)
Обязанность, конечно же, почетна.
Воспользуюсь в честь праздника сейчас.
Дарить цветы приходится бессчетно
И радоваться – вот мой сказ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182048)
В чём почёт, не пойму?
Обязанность, которую стараются, по возможности, избежать.
В моей семье этот иноземный и чуждый отечественным традициям праздник не отмечают.
Цветы и подарки женщинам можно и даже нужно дарить и без повода.
Хранитель Истины (391166)
Ещё неизвестно , что приятнее: Получать подарки или Дарить. Если конечно не официальные подарки, " От имени коллектива"....)))
Мне нравится и без 8 Марта дарить и цветы, и коробки с конфетами и шоколад...
Так что 8 марта на меня ни как не влияет
Хранитель Истины (364094)
при соблюдении двух условий ,если они есть-
1.когда есть кому
2.когда есть на что .