Обожаю когда меня обзывают змеёй..ржавой сволочью..гадиной и мужиком в юбке!))это как понимать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Ты не эти слова обожаешь,а то что довела человека до такого состояния,что обзывает тебя.. ) Это нормально.. Все женщины такие !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ври
Верховный Наставник (120954)
Рижая змейка в юбке))
С праздничком,Золотая!))
Верховный Наставник (178174)
значит и садо-мазу любишь)))
Верховный Наставник (124602)
тебе интересно будет выслушать ответ ленивого и глупого алкоголика?
Специалист (624)
Вам вообще нравится любая негативная сторона и неважно что это..нам всё равно,балдейте..так сказать- кто от цветов,а кто от навоза.
Наставник (46298)
Не дождешься!
Наставник (64495)
змеёя..ржавойя сволочь..гадино и мужико в юбке!)) как хочешь так и понимай ))))

може еще чего приятное сделать, в честь праздника )))))
Хз как мысль сформировать...но я порой начинаю сомневаться в твоей гендарной принадлежности к слабому полу
Ангел мой, твой нежный голос притягивает меня все сильнее! Свет души моей! Диковинка твоих глаз поражает, восхищает и сводит меня с ума. И так я могу думать только о тебе. Котик мой, твое нежное сердце чарует меня, помогая мне выжить в этом суетливом мире. Твои нежные письма греют моё бедное сердце. Пусть наша любовь живёт вечно!
Наставник (54611)
А чё эти сволачи - даж цветочик зажали? Толка обзываются? МАЧИ!!)) С праздником тебя, лично-конкретно!))
Верховный Наставник (125795)
Понимай это так, что не все в восторге от тебя, ты ведь не 5000-я купюра.
Верховный Наставник (218302)
Зачем пони мать? Нравится - балдей)))