Магистр (1826)

8-е марта, все либо дарят что-то, либо принимают подарки.) В связи с этим возник вот такой вопрос.)

Конечно, есть интернет, электоронные книги и всё такое...
Но тем не менее.
Может быть, есть такая книга, которую бы вам хотелось получить в подарок? Такая, которую было бы приятно держать в руках, перелистывать страницы, положить настоящую закладку.)

8-е марта прошло, но "книга в подарок" ведь не перестала быть актуальной.)

Мало ли, на какой праздник могут её подарить.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107816)
Я люблю хорошо изданные книги, запах качественной краски, красивый переплет, хорошие иллюстрации. И вообще такое удовольствие поваляться с хорошей книгой в постели перед сном! У меня нет альбомов с иллюстрациями Климта и Моне. Не отказалась бы от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть как нет то! Библию хотела бы подарочную красивую, чтоб в кожаном переплёте как в старину. мечта
Верховный Наставник (146917)
Конечно , есть такая книга ....это "Лестерский кодекс" , написанный Леонардо Да Винчи
'D
Верховный Наставник (109416)
Я предпочитаю бумажные книги электронным. Они для меня живее, при всех других достоинствах современных гаджетов). Обрадуюсь любой книге, которую близкие мне люди подарят специально для меня...

с праздником)
Наставник (61999)
Хотела бы в подарок последние книги Полины Дашковой.. Тоже люблю открывать бумажные книги...
Гроссмейстер (7746)
"В лесах. На горах" П.Мельников(Андрей Печерский).
Я это читала уже сколько-то лет назад, мне подруга давала. Но очень бы хотелось и дома эти книги иметь.

Верховный Наставник (140568)
Практически любой художественный альбом.
Ученик (95)
У меня есть и электронная книга, есть и домашняя библиотека. А книги в подарок получать приятно - любые. Но моя мечта не исполнится. Жалею, что мама мои детские книги (не все, но многие) раздала. Вот их бы я вернула.