Как среагирует Турчинов на то что его решили "РАСКУЛАЧИТЬ" в Крыму,заповедные места(вн)?

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил о намерении властей города федерального значения вернуть в собственность региона заповедные земли в Байдарской долине, присвоенные секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, ранее «и.о. президента Украины» и «и.о. главы Верховной рады» Александром Турчиновым. Глава Севастополя заявил, что в Байдарской долине «на подставных лиц были выделены тысячи гектаров земли», которыми завладел Турчинов и другие украинские олигархи.

«У меня лежит карта, на которой отмечено все, что сделали с Байдарской долиной. Там звучат интересные фамилии — Турчинов и другие. Там множество собственников, у которых от шести соток до 400–700 гектаров. Чтобы создать концепцию и развивать эти земли, мы должны сначала вернуть их», — сказал Меняйло.

По информации источников в органах власти Севастополя, на землях, принадлежащих Турчинову, выстроены элитные виллы с инфраструктурой. Кроме того, в собственности Турчинова оказались и источники чистейшей питьевой воды в Байдарской долине, законсервированные в настоящее время, хотя Севастополь испытывает нехватку качественной воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126664)
То то у них голубая мечта вернуть Крым. Теперь понятна мотивация и здешней Изольды ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крымнаш. грабьнаграбленное
Наставник (56985)
Украина большая, исчо хденить прихватит
Верховный Наставник (216966)
Вонаночо... Наку у баптиста отбирают...)))