ох, как задел мой вопрос про ислам и место женщины в исламе.Милые, мне фиолетово, кто был ваш папа и

кто ваш муж
Мне фиолетово, что вы там думаете, если вам позволит, младшей жене гарема, ваш муж, тра-хающий в Москве все что нам не сгодилось...
Мне , в принципе, фиолетово, что вы себе напридумывали в своей неприкосновенности, запугав весь мир своей агресиией, джихадами, убийствами, отрезаниями голов...
Для меня, белой женщины вы те, кем являетесь здесь по сути...Гастарбайтеры, работающие на меня, при чем способные выполнять только грязную работу- мыть и копать. Ну, простите, мир жесток..
Что-то возравзите, про женщин Англии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На самом деле,они бы и рады замуж за русских (сама слышала такие темы),потому что русский муж считается у них добрее,лучше..,но понятно что приходится жить в том мире в котором родились.
Я вот думаю граем-это одна из форм выживания женщин в нищих странах.Для девушек конечно лучше быть в гареме чем умереть от голода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вах-вах!
Наставник (33415)
фиолетовая ты,а не белая)))
.
Магистр (1702)
утибоземой
это скорее вас так задел мой комментарий, что до сих пор успокоиться не можете
так я еще про своих пра и пра-пра бабушек не рассказала, думаю и не стоит-а то удар хватит))))

Объявилось сокровище-белая женщина с воспитанием дикаря
Мудрец (20659)
Да... жаль старик Зигмунд не дожил : (
Наставник (32200)
я ислама не касаюсь, ни ислама, ни муслимов, своих проблем выше крыши
Мудрец (13220)
Да ладно Вам Анфис... Было бы из-за чего... )
Каждая из Духовно Богатых Дев, при отсутствии, заслуг собственных самоутверждается в жизни по своему. Кто-то, сомнительными заслугами давно почивших и списанных на свалку истории предков, кто-то, сомнительными заслугами ныне живущих и не в меру буйных соратников. Здесь главное с пеной у рта отстаивать свою правоту и гневно клеймить оппонента. ))
Что касается непосредственно ислама, то... Относительно мирный он в странах, в которых во время бьют по рукам, не в меру диким, представителям этой религии, сомнительно мирный - в странах, где эти дикие представители, хоть и диктуют свои первобытные правила, но вынуждены считаться с тем что на дворе 21 век, а не 12, ну и совсем не мирный в странах которые плавно скатились из 21 века в 12.. во всех смыслах.
Это я, собссно, к чему... Дело в том, что большинство девочек, визгливо отстаивающих "позитивную роль ислама в истории" обитают, скорее всего, в первом варианте, возможно, но сомнительно - во втором, и уж точно не в третьем... Т.е. они живут в цивилизованной стране, законы которой ограничивают их от "мирного" ислама ровно на столько, на сколько им этого хочется... И, черта с два, они согласятся познать все её прелести и тонкости минуя защиту закона и игнорируя достижения 21 века. Не, ну есть экстрималки... но это уже не сюда... это уже клиника... ))
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!