кто такой Мусор?) я таких не встречала. у меня айфон украли...нашли Ребята.Спасибо Полиции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня при обыске в 1999г даже шампунь с ванны сперли....ваш случай лишь исключение подтверждающее правило
ЗЫ айфон украдет токо полный дебил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне говорят-что вы с пустяками
Верховный Наставник (241272)
Не этот?

Я вот тоже МУСОРОФФ не люблю, а вот к Ментам отношусь нормально
Разницу чуешь
Наставник (89035)
Мусор (он же Легавый, он же Мент) Жаргонное обращение к представителям правоохранительных органов

Наставник (93172)
МУСор...Московский Уголовный Сыск...старое название ...к мусорке отношения не имеет...а ребята в песочницахостались...
Верховный Наставник (124602)
решать тебе, вообще у каждого свои взгляды, но этому лучше не попадайся.
Мудрец (18389)
Мусоров отряды голубые, поцелуйте в *у нас родные!
Гроссмейстер (8764)