Не, ну ладно,уже всех поздравили, а вот какие подарки по-вашему мнению лучше не дарить женщинам на 8-ое Марта,ваше мнение,отвечайте и мужички и деффчонки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22853)
Бытовую технику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
нельзя дарить всякие сковородки ,кастрюли ,веники ,совки ,ведра . убьют .
.
Советник (2698)
Военные из США поздравили эстонских женщин с 8 марта рок-концертами

Американские солдаты, проходящие службу в эстонском городе Тапа, поздравили местных женщин с Международным женским днем, который официально не отмечается в прибалтийской стране.

Военнослужащие отдельной роты мотопехотинцев создали рок-команду The Strykers, в которую вошли четыре исполнителя, за две недели до 8 марта. Коллектив выступил с двумя мини-концертами перед женщинами из обслуживающего персонала.

– Это способ поблагодарить прекрасный женский коллектив, который помогает нам во время пребывания здесь. После учений именно они угощают нас горячей пищей и делают дни пребывания здесь лучше, – сказал сержант Рэнди Колон.

Рота американских мотопехотинцев прибыла в Эстонии в январе 2015 года и участвовала в учениях разведывательного батальона Сил обороны Эстонии и в параде по случаю 97-годовщины независимости Эстонии в городе Нарва.