Если бывший...поздравляет с праздником...и "крепко обнимает"...Это вообще нормально?

И о чем это говорит...?
Вы поздравляете с бывшими друг друга?
Девушки, всех с праздником! Весеннего настроения, любви и счастья!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. Никогда.
Два варианта. Он долбойоп.
Опять же возникает вопрос -
Кто тогда ты если твои бывшие такие)

Ну и конечно праздничный выигрышный вариант)
Ты мне скажи - он у тебя ботаник-однолюб
Или зализаный, залюбленный как я нарцисс.
Я ща про реал спрашиваю) И ответ зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
да я вот в раздумьях сижу, о чем поздравлять бывших, и стоит ли?
Верховный Наставник (123413)
Остерегайтесь бывших, ибо все повторится.
Наставник (76786)
Ну по-дружески же обнимает))))
Я давно с бывшими не общаюсь.
Всех удалила.
Почти)))
один только в ок остался)))
а не...два)))
с днюхами друг друга поздравляем...я ему поздравления через его жену передаю,а аон меня через мужа поздравляет))))

ну как он бывший..не муж бывший,а бывший близкий человек))))
Просветленный (713911)
После того ,как он стал бывшим..он превратился в брата)))Поэтому у нас нормально..и пообниматься ,и попоздровляться,и посплетничать..)))
Просветленный (794109)
У меня нет таких, с кем поддерживала бы отношения)