Совсем праздничный вопрос) Кто Вам тут противен?) В теме) Про любимых я в курсе)

А почему именно эти люди (или Нелюди?)) противны?)

Доп. вопрос. Мне так Ольга Понизова нравится.
Она очень на одну из наших ответчиц похожа)
Что первично, что вторично, я тут не буду))
Как она Вам?) Я про внешность)

[youtube]http://kino-teatr.ru/acter/album/3440/221330.jpg[/youtube]

Доп. вопрос. В вашем доме сколько подъездов?)
А этажей?) А лет дому сколько?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Понизова больше нравится в фильме "Грех. История страсти". Но она очень странная дама, напоминает мне Евгения Добровольскую. Та тоже не от мира сего, космическая..
А на внешность.. Люблю Метлицкую. Не устаешь от ее облика.

Про здесь..
Не люблю людей загадошных-загадошных..Чего из себя строить? Ведь если копнуть , то окажется, что это обычные бабы (и не бабы тоже), из плоти и крови, тоже любящие языки поточить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166655)
я ее как блондинку видела. что-то в ней притягивает.
))
Верховный Наставник (107061)
5 и 24. Лет 35 и 3 месяца с открытия. Лично тут нет неприятных людей.
Верховный Наставник (123413)
Замечательная, но Нежность краше. Вот стою и не знаю как к ней подойти васильковое платье и в глазах васильки.
9 этажей)
подъездов много.. не знаю точно)))
нравится)) симпатичная))
кто противен?))
ну есть такие конечно))
но... не могу назвать , просто хоть они мне и проитвны.. но не хотелось бы их обижать ...
противны тем что они фальшивые..
противен...
есть парочку теток
этажей один))))
МНЕ нравится она в фильме *всё будет хорошо*

подъездов нет,этажа 3(все мои),дому всего 14 лет)

а я всех люблю ...и тех кто мне не приятен тоже))))))
Просветленный (794109)
Я видела ее в фильме "Все будет хорошо", ну... так...
Я Сафонову люблю, даже теперешнюю. Такой вот тип женщин мне нравится. Анне Ленокс туда же)

Насчет ответчиков... Есть - двуличные, фальшивые, провокаторы.. Иду мимо
Дом 2007 года, 17 этажей 4 подъезда
Хранитель Истины (405750)
Прям, чтоб противен...нет таких. Дому третий год, подъездов-два, этажей-четыре. Не могу сказать, что Ольга мне нравится или не нравится... Всё равно, если честно.
никто)
ыыыыыыы)
милая) был фильм про Анжелику,оть если в блондинку заделать =бует внешнее сходство)
1)
Хранитель Истины (339466)
Красотка!! Чем то на Дашу похожа!)
Да здесь никто не противен..просто есть люди, которых я обхожу стороной...не мои они...и даже не рядом!))
9 этажка
8 подъездов
построен в 1973 году!) в эксплуатацию сдан в 1975..и мы в него въехали)