А что хуже...большую часть жизни провести в поиске своего мужчины или же прожить не с те, кем хотело

сь бы?)
Дополнен 9 лет назад
не вошло )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
жить надо с любимым, не знаю, что и сказать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
Надо искать! Саша Грей вон сколько искала, да еще и снимала поиски на видео, вот какая она молодец!
Наставник (49354)
это проклятие)
потому что с возрастом женщина понимает с ужасом!)
какая она была дура что не вышла замуж за того кто хотел ее!))))))
Наставник (74476)
это судьба,наверное
не искала никогда)))
Верховный Наставник (123413)
Все плохо. Просто поражает как вы девушки легко поддаетесь соблазнам, а потом какая я дура. Так дура изначально была.
Наставник (33960)
Зачем губы накачала? -Дура...
Наставник (43118)
не получается найти его всё в одном, можно начать в трёх по чуть-чуть
....даже не знаю что и искать фигово и жить с кем не хочется еще хуже....
Просветленный (794109)
Много об этом думала до замужества. Не искала я, ждала просто)
Наставник (43600)
тебе мужик уже не грозит..cтаровата
Верховный Наставник (239709)
Если живешь долго с тем с кем изначально не зотела, значит всё лучше жить, чем искать) да и где гарантия, что свой всё же встретиться?! бывает слишком высокая планка и запланированного просто нет!)) каждому своё как говорится),