В России кризис...нет работы....есть ли какие то правила во всех странах, чтобы граждан страны на

работу в первую очередь принимали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132548)
Бееедненьких беееженцев с НэзалЭжной в первую очередь нынче везде берут.
А так-ща всюду сокращения идут жуткие.
Законов-по факту НЕТ.
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету. Капитализм на дворе....
На биржу станьте
Наставник (72624)
что за кризис.... Лопату в руки и на огород
Зарплаты россиянам порезали в два раза, а цены в 2 раза увеличили. Но кто-то в упор не видит санкции...
and
Верховный Наставник (211962)
что же вы Россию грязью поливаете, нет у нас никакого кризиса, даже цены ничуть не изменились и зарплаты растут. И всюду объявления о работе "Требуются, требуются..."
Мудрец (24808)
Правило ОДНО, на все времена - нужно менять "руководство" - на всех уровнях! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!
Верховный Наставник (123413)
Че ты мелешь, работы вал.
Верховный Наставник (178174)
для лентяев работы никогда не будет)))
В Росссии капитализм, при капитализме действуют соображения выгоды. А любые правила в России обходили, обходят, и будут обходить, ссылаясь на ту же самую выгоду, как высшую целесообразность. От последнего дворника до самого верха. А другие страны нам не указ. И есть такие, как вы говорите, или нет, значения не имеет никакого. Но собесы в России точно есть-вам туда.
Мудрец (13039)
что за глупость . работы навалом. позвоните в центр занятости и узнаете