Прочитала: Возрастает вероятность того, что российская элита устранит Путина, а кто у нас элита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145564)
Не думаю.Путин выходец из спецслужб.А с ними ох как не просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Это все равно что проделать дырку в лодке, в которой плывешь посреди океана.
Мудрец (23674)
партия жуликов и воров
Наставник (72618)
Это похоже на конкурс Мисс Красавица... ( боже от куда они их выкапывают
Мудрец (24816)
Подразумевается правящая элита, читайте В. Парето. В Кремле много группировок, он совсем неоднороден
Верховный Наставник (133383)
Ну кто, кто.. как обычно, пи**расы...
Российская "элита", состоящая из пи до ра сов, шл юх, воров и прочего мелкоуголовного элемента, ничего не может. У них уже и друг на друга не стоит.....