Не пойму, одна половина Транспорта пошла шприцевать карданы, а другая - целоваться без обязательств?

Где все??? Давайте, активность, активность, проявляем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65979)
"а мне, че, разорваться!" Выдыхается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
ну а куле, пока ЯМА СВОБОДНА и вот ща дернуть "а-че-каво-туда-туда надо" не должны-БЕГОМ шприцеваться и на осмотр надо!!!
Целоваться без обязательств-не знаю... Не помню, что это такое уже...
Гы, вчера че-то отработал-пара звонков тем, кто "этот никогда не откажется"-и нажрались в гараже-так, без повода ) Ну значицца водка не полезла-давай на ха-ха доставать Кента-лаборанта "Братан, сможешь димедрола замутить-чтоб ВШТЫРИЛО и ВЫРУБИЛО хочу нафиг" Не стоит наверное этого делать, до отпуска дорабатывать-и куда-то на побольше машину уходить надо нафиг... Вот те и повод нажраццо сдуру

Всех дам-С Днем 8 Марта )))