Тети, прошу Вас, ради праздника, устройти нам мужчинам шоу Томс- покажите свои груди можно в купальниках- в лифчиках..)))

Будьте снесходительными и мудрыми- не показывайте чужое из инета..!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (41284)
блииин, у меня только новогодние(((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Нипаняла?? Праздник у нас,а показы для вас?
нет уж...вы показывайте-кто что может))))
Хранитель Истины (419186)
буду..инетными не обману)))
ну зачем вам сиськи других, если у вас есть любимые...никогда этого не пойму))
Наставник (59452)
Ты мне не разрешаешь)))))))))

Я мудрая..поэтому не покажу.Хотя могла бы))
они ток в личку шлют тет а тет--а потом по секрету те кому прислали другим рассылают и вобщем то многие сиси писи все здесь как говорится в лицо знают
Мудрец (13969)
(. ) ( .)
зато свои)))
Хранитель Истины (345648)
я тебе дала слово не показывать себя больше... как я могу нарушить слово?
Советник (2704)
я ни магу себе позволить тебя пугать(((зачем(((да еще в такой праздник
Наставник (83557)
23-го им шоу, 8-го шоу... да вы не ахренели?)))))
Наставник (83273)
Нет.
Просветленный (541983)
Так ихние не поместятся!!.