Гроссмейстер (8627)

А что это за вирус, или инфекция? Люди начали аватарки менять )) ...или весна так влияет? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я пока не буду....а то сама себя узнавать перестану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве это плохо? Ну хочется кому-то новизны. Пусть будет.
Советник (2572)
весеннее обострение.....я тоже который день хочу аву поменять,только с нынешней расставаться жааааалкоооо.....
Верховный Наставник (144270)
Линька это.
Весенняя линька.
Поэтому и выглядят такими ощипанными... Поэтому и не узнаешь некоторых...
зы. Ничего - скоро новая шерсть (перья) вырастут- снова все красавицами(красавцами) станут!
Специалист (620)
проще поменять аватарку , чем старые туфли ! ))
Гроссмейстер (8396)
Я сапоги сменила)
Хранитель Истины (271871)
Весна, весна! Никуда от неё не денешься! ))
я уже переболела ..)
Мудрец (16050)
Хто,кроме Лёвы поменял?
Хранитель Истины (339764)
Не..я матацыкол не продам!!)) я с ним сросласЯ!)))))
Наставник (27874)
Жаль, что гифку нельзя вставить. Поменяла бы на другое настроение) Мне бы что-нить зелёненькое на теперешнюю аву...)
Меняйся, пенсне и трость всё равно будут узнаваемы!)