А кто-нибудь знает.. Султаны каждой жене на 8-ое подарок делают или что-нибудь одно весомое на весь гарем сразу? ..ну к примеру.. мешок семечек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да что нибудь дарит каждой , чай не нищеброд , а султан ...

Я просто себе представил , как султанские жены дарят на 23
февраля своему возлюбленному носки и пену для бритья ...

125 пар носков и 125 флаконов пены для бритья ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
А вы думаете султаны и их гаремы вообще знают о существовании такого праздника?! Это только у нас о называется международным. А народы в большинстве своём о нём и не слышали.

С праздником милые дамы!!!
Ono
Наставник (67296)
Шариат запрещает. Какая уж там независимость, какое право на равенство и труд...