Милые Женщины, девушки - поздравляю Вас всех в днем 8 Марта!!! !!!

Милые мои женщины, девушки и девчушки !!!
Поздравляю Вас с Вашим единственным днем в году – 8 Марта !!!!
Желаю Вам прежде всего здоровья, далее терпения, ведь мы порой мужчины Вас красопеточек доводим до стресса – простите нас басяков, но мы такие ))))
Будьте всегда красивыми, даже в студеную пору и в проливной дождик!!!
Нам мужчинам нужна Ваша красота , ласка и нежность ))))
Ну а теперь несколько строк из моих сочинений ))))

Ты так красива и мила..!!
Но в тоже время - злостью пышешь…
Уйми свой нрав взрывной и грубость…
Прижмись ко мне моя мечта…!!!
Я одарю тебя улыбкой..!!!!
Теплом и лаской одарю..!!!!
А по утру когда проснемся…
Любимой громко назову..,,!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59465)
Спасибо ,шкодный мальчишка!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плахиишь)))
Хранитель Истины (419186)
Тронута, правда!))
Спасибо !))
пусть твоя мечта всегда будет рядом и прижимается покрепче))