Почему в нашей стране есть лауреаты Нобелевской премии, а Сталинской премии у них - ни одного ? )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джонсон,_Хьюлетт

Международная Сталинская премия «За укрепление мира между народами» за 1950 год (1951).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда делись? поумирали что ль все? Не думаю.. все онЕ в спецполиклиниках обслуживаются... другой уровень медицины.
Наставник (54158)
Ну да. А барон Манфред фон Арденн с компанией нам приснились.