Вопрос для тех у кого на работе нужно выполнить норму.

Если вы за день не справились остаётесь ли вы после работы или забиваете на это и на премию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если сегодня крайний срок сдачи отчёта, то буду сидеть до полуночи, если понадобится, иначе секир башка будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....почему то на ум пришли....п-р-о-с-т-и-тутки....вот.если они свою норму по обслуживанию клиентов не выполнили-на сверхурочку остаются? у кого бы спросить?!)))))))
Наставник (74251)
Никогда по нормативу не работала......