Лень сегодня женский , но вопрос у меня у мужчинам.Общеизвестно, что джентльмен не притрагивается к спиртному до захода солнца.А когда начинаете упражнения с крепкими напитками Вы, начиная с какого времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108051)
На Новый год когда дамы выносят первые блюда на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая разница в какое время суток пить? никакой разницы. я с утра шампанским и ликёром напилася
Наставник (80520)
чесна?да я уже накатил)))
Наставник (74635)
Кто выпивает по утрам, тот поступает мудро....Народное творчество.
Никогда.
За очень редкими исключениями.
Я так и сделал, вчера после захода начал.
Мудрец (18389)
А я не джентльмен.