Сегодня женщине можно быть немного под шафе? А вы как... выпили уже?

Дополнен 9 лет назад
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
подшофе пишется слитно....
ПОДШОФЕ́ (или подшефе и, устар., под-шефе), неизм. прил. (от франц. échauffé - разгоряченный, возбужденный) ( разг. шутл.). Подвыпивший, находящийся под хмельком, навеселе.

наливай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень напилась
Гроссмейстер (6079)
Немножко))
Наставник (99474)
хочу выпить) но так как..не держу спиртного в доме..придётся куда то сходить купить)
Нам тоже можно!
Верховный Наставник (137814)
Нет... и не собираюсь)
Привет) С праздником)
Просветленный (738692)
Да я вообще в отрубе лежу уже 3 день, а за меня хомячок дежурит в иннете.