какие ЧУЙСТВА вы испытывали когда ВАС....да в ЧЕРНЫЙ СПИСОК?))))))

ДЛЯ ТЕХ КТО В ЗАСАДЕ!!!!......мне *))))))
Пользователь добавлен в черный список)))) мне смешно....мда уж)))
Дополнен 10 лет назад
АПЕЛЬСИНКА!! мне даж не интересно ЗА ЧТО)))
Дополнен 10 лет назад
obscurus.vir !! браво!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12894)
Жалость.Добавляют те, кому сказать или возразить нечем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧуЙство ГОРДОСТИ - достала наконец я енту ЦУКУ!!!)))))))))))))))
Магистр (1114)
Удивилась! За что?!
Советник (3962)
В черный список мну ток Лорд вносил, так что мне было одночленственно )))
Денечка доброго! )
Верховный Наставник (225078)
я бился головой ап стену, рыдал и умолял всех и вся вытащить меня из этого списка..)))))))))))))
Советник (2594)
Ни разу чё та не попадал! Всем по к у й! ))) Да и Мне тоже по к у й! )
во-во! ЛО - obscurus.vir )))