Вам нравится творчество Стаса Михайлова?) Прошу не кидать в меня тапками...больно же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (738092)
Я рыдаю всегда, так поет стервец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не знаю ни одной песни
Верховный Наставник (213233)
я это...9 марта прокаментирую...
Гроссмейстер (8764)

Верховный Наставник (185296)
Стыдно, но однажды моя дама затащила на концерт....
Нас, мужиков-горемык, было человек 10... На весь концертный зал...
С Праздником, Вет!!!
Верховный Наставник (157796)

Мне нет))) Смахивает на старушкиного угодника)))
Мне больше Майданов.. нравится)))

Хранитель Истины (461409)
Это отвратительно, специально предназначено для экзальтированных дамочек, кому за 40...
Просветленный (835959)
Неа, не нравится)

Наставник (74635)
Обаятельный человек, красивые мелодии, сильный голос, но не для меня.С праздником Вас!
Хранитель Истины (498093)
А вот Киркорову сейчас обидно было!

Наставник (89035)
не, я больше по Лепсу У того хоть голос есть

Наставник (80466)
Всёёё для тебяяяя...рааасветы и закатыыыы))*пою дурным голосом*)))...терпеть не могу этого слащавого урода))Ветик с праздником тя!))))
Наставник (32060)
Где вопрос ?! Я не вижу ни Вас ни вопроса !

У всех теток на тел этот стервец .Это у кого душа тоскует и плачет ,ага . Звонишь по делу ,а там тебе включается плач души по не растраченной любви - бесит страшно .
Верховный Наставник (134484)
Это то творчеством сложно назвать...