..тётки..а Вы красиво плаваете..в полосатых купальниках по Средиземному морю???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Как в купальниках????
Я только нагишом...ну вот...не видать мне тебя,да?))

классного настроения тебе!!
улетела купаться в снегу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Наставник (92291)
....плаваю плоховато,но в КРАСИВОМ купальнике и в ЛЮБОМ море/океане....! бе-бе-бе (показала язык))))))))))))

Чудесного настроения!!!
Верховный Наставник (111345)
пловец я хороший))))))
Даров Дядя)))))))))
Мудрец (19837)
http://my.mail.ru/mail/juliavendi/photo?album_id=_myphoto приблизительно так, правда, ужо наплавалась))))
Верховный Наставник (232333)
если я поплыву по средиземному морю - значит я в Волге утонула, Бог знает сколько лет назад))))))и то наверное не доплыву..застряну в Ас*и)))
у мну ф точичку))))) сининький))))
Вот незадача....то есть топлесс нельзя....
хотя конечно и не разрешил...)))
ок придется в полосатых)))
По Средиземному я в крaсном и черном крaйний рaз бултыхaлaсь)))
Мудрец (16933)
Плаваю красиво, вот только купальник подкачал: ну не полосатый он!..