Христиане, а за вас кто должен нести ваш крест? Исуска крест свой не нёс. Не надо мне верить, читайте библию.

31 И когда насмеялись над Ним, сняли с Него багряницу, и одели Его в одежды Его, и повели Его на распятие.
32 Выходя, они встретили одного Киринеянина, по имени Симона; сего заставили нести крест Его.
Матвей.

21 И заставили проходящего некоего Киринеянина Симона, отца Александрова и Руфова, идущего с поля, нести крест Его.
марк
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12909)
Всё то вы побуквенно понимаете. Ширше надо и глубже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Каждый сам несёт.Как не крути...