Стесняюсь спросить:что это за место,откуда появляются дети? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Дети свято - где бы и как они не появились,
но вот с папой... иногда заковырка http://www.youtube.com/watch?v=auJh1fLkgUo

Вопрос на засыпку, а чем так страшны для вас места откуда дели появляются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
капустное поле как всегда
Все знают, откуда появляются дети. И только поручик Ржевский говорил об этом вслух...
Верховный Наставник (146746)
Все правильно . Это место уже столько водителей сгубило .......да и не только водителей )
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (19336)
Нестесняюсь ответить...неужто ман#а??)
Из пробирки ! Зачем столько смысла вставлять в обычное слово ?