Гроссмейстер (6427)

Может ли снимок заменить живые цветы в качестве подарка?

Камера Canon 5D
Объектив Nikkor 50 1.8
2014 год
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91499)
В некоторых случаях наверное да.А вот подпись говорящая о том на,что был сделан снимок наверное может заменить надпись на поздравительной открытке ,мол написана она шариковой ручкой,с длиной стержня 7,5 см,диаметром шарика 0,5 мм.Бумага для открытки изготовлена на раздерихенском целлюлозно-бумажном комбинате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С праздником!

телефон Самсунг
камера 2 МПС
8 марта 2015 г
Советник (3547)
а некоторые кактусы любят, вот их тоже поздравляем ))

Хранитель Истины (305382)
Снимок Никкором всегда может быть подарком)))

Наставник (53040)
нежнее нужно быть, нежнее, особенно с женщинами и цветами...

Может конечно,если те кому даришь далеко далеко...спасибо за нежные цветы
Гроссмейстер (9420)
я старался ! )))

а жука я сфоткал телефоном samsung sgh-g600
Верховный Наставник (146321)
почему бы и нет ....
я вот на праздник своим девченкам подарил фото (А4) и поменьше на бумаге. меньшие - на "стангазете". девченки рады бо давно не снимались на фотобумагу.

камера - фуджифильм суперзум
объектив - штатный
режим - авто
ББ - хз
--------------------------------------------------
ну а это уже показывал

редактор - пхотошоп6
Гроссмейстер (6774)
Может даже и трава!

Наставник (27670)
хТО ЭТИХ ЖЕНЖИН ПОЙМЁТ.....