Права на что вам барышни ещё не хватает? Пишите - наделим, уполномочим. До завтра времени дофига. ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Так понимаю,права только на сегодня действовать будут)) не,сегодня и сами возьмем все)))
приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
Если на то пошло, и ты гарантируешь новые права, надо обдумать ответ! )
Верховный Наставник (112947)
вот-вот! ты думай о чем балакаешь!, ща тут желающих права получить наберется, а права нонче не дешевы!