Вы смогли бросить курить ради Конституции? Если нет, то почему пятки сверкают?

Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…
[youtube]Люблю людей и по наивности открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…[/youtube]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170729)
мне конституция не нужна. я ею не пользуюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Муж бросил пить ради меня. Уже 22 года назад... А вот курить не бросил...

А почему МИДВЕД, а не МЕДВЕД?
Гроссмейстер (8773)
не курю я спортсменка активистка