...Женское Счастье... это просто или сложно??? :) (+)

...Собственно больше хочу просто от души поздравить всех Женщин....
пожелать вам Женского Счастья... Надежных, Любимых и Сильных Мужчин рядом по жизни....
и конечно же ЛЮБВИ.... только самой теплой, долгой и нежной!!!

Оставайтесь такими же как и эти цветы...
естественными, прекрасными, искренними и дарящие окружающим любовь и вдохновение )
~

P.S.: Спасибо большое тем Мужчинам, которые заставляют наши глаза сиять и улыбаться, а сердце петь и любить!!!
Получается, частично это и ваш праздник, без вас и нас не было бы таких, какие мы есть! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)

У меня передозировка цветами.:3

Да, мы такие. Спасибо. Очень приятно:3

Просветленный (509683)
КАк и мужское - это есть впрыск гормонов в кровь вовремя