В чем очарование Зимы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1301)
Для меня в пейзаже, у меня такой вид из окна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
в празднике Нового Года
)... в Её тишине... Воздушном умиротворении каком-то... словно белая полоса в году... )

лимит на оценочки исчерпан к сожалению... + 5 )
Магистр (2021)
так ведь красиво же...
сосны в небо уходят и все в снегу, берёзы как кружевами снежными одеты, дорожки вьются между ними, по краям "заборы" из сугробов, а там и дымок из чьей-то печи...
детки с горки на ватрушках катаются и им никакой мороз не страшен...
красиво...
Гроссмейстер (6265)
зимою лес наряднее:
ты не находишь слов...