Так всё же.. где находится

душа? В сердце, в мозгу, в крови?.. где?
я сегодня передачу смотрела с интервью известных учёных))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
у меня это самое непоэтичное место -- живот.....
когда душа замирает -- у меня почему-то в животе
холодеет.......... или наоборот жар разливается!!!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
У меня когда душа болит, то в груди щемит
В груди. По ощущениям. Когда отдаешь тепло, любовь, будто лучи от светлой Души по всему телу расходятся. Когда больно, холодно, плохо, пусто, тогда Душу как будто сдавливают....
в теле
Хранитель Истины (287107)
Ниже сердца и выше желудка, именно там у меня болит и сжимается в определенные моменты жизни.
Хранитель Истины (339453)
Насколько я в курсе..то душа это духовная оболочка нашего тела....или точнее сказать..ДУША и ЖИЗНЬ это синонимы!) Когда человек решает, что ему пора уйти из этого мира, то эта оболочка как бы сворачивается в сгусток энергии и летит искать очередную "жертву"))))