Почитал комментарии на форумах производителей мясной продукции ,был крайне удивлён ,что вся...

тушёнка производящаяся в РФ ,производится из импортного сырья .Это же ...здец какой-то даже мясо на тушёнку приходится закупать ,а я по-наивности полагал что хоть в этих баночках какая -никакая отечественная продукция .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так нам-же свиздели что мясо в СССР из Аргентины, а импорт мяса был 1% вот теперь чубайс в помощь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Господи...наивный то вы какой... а колбаса из чего делается...
из импортного мяса...ну частичного конечно мяса...
но все заводы и микояновский и останкинский работают на импорте...
Во , вот это правильный вопрос на 8 марта ...

Тушенка - вершина мироздания , а они там всё сюсюкаются
о каких то женщинах ...