У меня есть Сестра. Пусть у нее будут пути, которые она не выбирала. Вы? Хоть что-то выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84296)
выбрал утопию(( а кому какое дело что я выбрал? ах, ну да, сестре не пофиг. ну я с ней и не делюсь пока. она и тогда-то меня неправильно залечила. забудь сказала. мне нужен тогда был другой советчик, который бы сказал - добивайся во что бы то ни стало