Представьте что вы чукчи..))Как вы будете поздравлять женщин с 8 марта ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Песней ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
снежками закидаю)
Мудрец (18389)
На олене прокачу)
Писца подарю и оленя забью
Наставник (67398)
покатаю на себе
Верховный Наставник (191141)
А зачем их поздравлять то?
Наставник (86829)
Приведу ей самого красивого геолога или полярника однака..)
Хранитель Истины (306666)
Чукчи очень необычно здороваются -при встрече они не целуются а прикасаются носами - запах говорит о многом... и можно не спрашивать - как дела? как себя чувствуешь! Они очень добрые. наивные и смешливые - ДЕТИ ПРИРОДЫ. Из всех своих студентов-северян больше всех люблю чукчей.