К Земле летит шар диаметром 2 тысячи километров, до столкновения один час и 57 минут, скорость огромная!! Что делать??? Откуда??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88692)
Мило! Я бы Йовович тоже вдул!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (97)
Пить меньше нада
Мудрец (18389)
В любой непонятной ситуации ложись спать.
Просветленный (722913)
А из чего шар ?
Верховный Наставник (172262)
расслабиться и ждать
Кому суждено быть повешенному,тот не утонет,фигли)
Мудрец (20354)
Ссылки нету? )))
Пойду от страха ..капролит отложу..и смывать не буду..Потомки через тысячи лет найдут..)))
Просветленный (622331)
Прочитал предыдущего ответчика и подумал...ну и фиг с ним..)))
Хранитель Истины (460517)
Пустынный голос уже всё объяснил! )
Верховный Наставник (178795)
Если это мыльный шар-пузырь - то нужно приготовть мочалку. Откуда? - Из умывальника.
А если это что-то более твердокаменное - то остается только надеяться, что он пролетит мимо... Откуда? - А это уже не важно...