/-|
Гроссмейстер (9827)

Вопрос про стиль.Я не буду спрашивать такую банальность как то есть он у вас или нет.)Я о другом..?)

а как вы видите,замечаете стиль у других людей в жизни?
Как вы определяете для себя что у человека свои стиль одежды?Мышления7Действии?
По каким признакам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Мне импонируют стильные люди, которые умеют преподнести свой стиль ненавязчиво и уместно. Как в одежде, так и в поведении, общении.
Но я за разумную меру. Это самое главное в стиле, чтобы не было перебора. Пусть остается маленькая загадка...

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
идентичность разных действий или одежды в чем-то главном и достаточное различие в малом...
Проще сказать - индивидуальность и Неповторимость...
Советник (4975)
чувство меры