И чем вы там все уже 12 минут занимаетесь, мм? Стесняюсь спросить))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дорисо...вывала... пля, цветочек на ноХте... теперь опять стираю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тупо пялюсь в ленту..)
Наставник (25471)
У меня любимая вечерняя забава - бельё вешаю))
Магистр (1339)
Смотрела сериал
наслаждаюсь Колбасковым все еще..
Верховный Наставник (123413)
Не ушла, а как хотела. Наверное что то случилось однако.
Мудрец (13826)
Могу за более длительное время отчитаться)). Уже час и 10 минут работаю над будущими подарками вам....

Чуть позже их огранят и ваши мужчины, надеюсь, преподнесут вам в виде подарка к 8 Марта!
С Наступающим праздником Весны!
Верховный Наставник (102968)
Успела стрескать 2 кусочка сыра с мёдом и допить остывший чай с чабрецом,ну и перекур само собой)))