А ведь самый целеустремленный человек - который очень хочет в туалет?

Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели. Согласитесь, смешно слышать фразы типа: - я описался, потому что не было времени сходить в туалет. - я был слишком уставший... - да, конечно - завтра схожу)) - я описался - потому что потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.- ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные... - я слишком глуп, чтобы это сделать... - я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать... - это явно не для меня. - я постучался в туалет - но мне не открыли... - мне не хватило мотивации... - у меня была депрессия... - у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10099)
Сразу же извиняюсь за столь
провокационную направленность... прошу
тех кому название сразу же внушило
отвращение далее не читать...

О родине
Всегда я начинаю тосковать по дому...
Когда в чужом я туалете по большому...

О правосудие
О туалет... В нем все равны...
Хоть ты рабочий, хоть министр казны...

О человеке
Как мы не кичимся менять щас человека...
Без туалета не прожить ни дня, ни века...

О телевидение (большей его части)
Лишь те произведения сейчас в эфире...
Которые так явно родились в сортире...

О мыслях
Когда жизнь ступорит, а мысль нас в угол
загоняет...
Лишь туалет все человечество спасает...

О чтении
Как многие лишь в туалете понимают...
Что только тут они понастоящему читают...

еще раз прошу прощения за столь
нестандартно направленные мысли

интернет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Какая ссссссс волочь крышку унитаааза закрыыыыла!!!

:))
Мудрец (15257)
Главное-палку не перегнуть)