Опа...пикет возле посольства *тана в Москве...Теффта хотят выгнать...молодцы! Ибо н е х е р!

Только людей маловато...ну да ничего, лиха беда начало.

Пикетчики у посольства США: Кровавый посол должен убраться из России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461478)
Эту гниду надо гнать поганой метлой! Он руководил антиконституционным переворотом в Украине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще не надо было его пускать
так может он ещё не всех Немцов убил.
Верховный Наставник (191141)
Эта сво..уже окопалась!
Специалист (878)

Посол официально принят Россией в таком качестве. Вообще, перед тем, как направить того или иного дипломата в качестве посла или военного атташе его страна запрашивает страну будущего его пребывания о желательности таковой. И только после согласования, посол прибывает в страну, где представляется ее главе.
С этого момента прекратить его полномочия или отозвать из страны пребывания может только МИД его страны. Объявить посла персоной нон-грата практически не возможно.
Так что зря ребята стараются.