Как надо ненавидеть Россию, чтобы ставить лайки под этим гофно-творчеством, имхо, укро-канала «Провокатор», которое они давеча выплюнули на тьюб?++

Ролик, о котором идёт речь, сляпан как пародия на видео «Я – русский оккупант»,
которое кое-что расставляет на свои места в истории России и не только. Ролик №1 был выложен
в конце февраля на тьюб и собрал за неделю почти 4,5 млн. просмотров и более лимона лайков.
Ничего воинственного, никаких призывов, и очевидно, как раз это кого-то и выбесило:
что-то жахнуло в голову, каком-то месте загорелись спички или даже факел,
и выполз на тьюб уже этот ролик-ответ, где в названии заменили одно слово «Я – российский оккупант», пестрящий подтасовками, откровенной ложью, и наглым передёргиванием.

Естесс, его рекламирует укро-канал 24, называя "ответом на кремлёвскую пропаганду"
Выложил рол №2 ка н а л ь ч и к с говорящим названием "Провокатор", но вся провокация заключается
во лжи и подтасовках. Какое видео не глянь. Так и этот «шедервр в ответку»: чего только стоит огульное
обвинение в голодоморе, развязывании 2-ой мировой... Я уж молчу об Афгане.
Это видео, имхо, ставит всё, что нам дорого, не то что с ног на голову, а выворачивая наизнанку,
и выдавая куски грязной тряпки за исподнее от кутюр.

Что находится в башке аффтаров канала «Провокатор», и кем нужно быть или стать, чтобы такой креатив вызвал не рвотный позыв, а желание плюсануть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
зависть к РФ.. это 100%
потому - банальное желание напакостить..
как шакалы...фу
Наставник (53004)

А вот пускай послушают!
Это я - русский оккупант!
Верховный Наставник (129682)

Мы же сейчас ваши враги № 1, чему тут удивляться?
Два ролика не большого ума и тот и другой стоят друг друга поэтому ни под одним бы лайк не ставил
Приветствую,Джокер
Я ролики на Ю-тубе почти и не смотрю. Разве только свои или друзей. Поэтому вся эта политбайда мне до фени.
На каждую точку зрения есть ее противоположность, на каждое мнение его отрицание. Так было испокон веков, так будет и всегда. И потом времена меняются.
Если бы автор вопроса вздумал в 17 веке отмечать в России Международный женский день, сам его и сочинив, его бы, как минимум сочли бы умалишенным, а скорее всего, еретиком, врагом Церкви и царя-батюшки. а сейчас ни Церковь, ни царь не возражают против этой даты.
Тоже самое и историческими оценками событий. И государств.
Россия не однократно вмешивалась в различные войны и сама их начинала не раз. Естественно объясняя это защитой своих национальных интересов.
.
Наставник (49364)
Это же пользователь Провокатор !
Соболев , просто обожает постить тут ролики, которые выкладывает Провокатор на ютюб!
...
А лайки действительно , удивляют!.

Приветствую!..)))
Мудрец (18098)
У меня подруга в Изюме уже не выдерживает всего этого, нашла возможность свалить с семьёй в Ставрополь на ПМЖ...
А тем подругам, у которых нет такой возможности, приходится всё это пережовывать и смиряться, им там жить и работать... Но им пипец, как всё это мерзотно...
Наставник (53701)
У вас довольно оригинальный взгляд на историю .
Ну и ладно....
Зато украинский дженщина подлил елейчику россиянам.
Это ко дню 8 марта в первую очередь для всех российских женщин,
ну и мужчинам тоже послушать можно
В обЧем, дорогие россияне, примите от Олега Ляшко елейного маслица на свою головушку

Хранитель Истины (266800)
даже пусть этих лайков наберётся несколько тысяч - всё равно адекватно реагирующих людей несколько миллионов...и это радует...
Наставник (49136)
Ужас, как все точно по Библии Творец написал, куда мир катится, куда?