Какая сломанная вещь вам пригодилась в каком-то ином качестве? Что вы там напридумывали, рассказывайте :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4357)
мине жисть ламали ,а мине и такая пигадиласи ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Платье порвалось,стало тряпочкой для притирания пыли)))
Сломаные мышки и клавы становятся игрушками детей))
когда носки теряются....)))))))))))))

Верховный Наставник (100076)
Барабан из стиральной машинки стал огромным тазом, в котором удобно мыть и сушить яблоки на даче) особенно в больших количествах( перед выжиманием сока например). Можно мыть прямо из шланга- они сами стекут и высохнут)
Микроволновка там же на даче, после поломки стала хлебницей.
Шланг от пылесоса прикрутили к крану)
Да всего и не вспомнишь...
Верховный Наставник (176563)
Вибратор сломался,превратился в креативный светильник))))
Верховный Наставник (138272)
да всего и не перечислить, всю жизнь из ...овна конфеты делаю)