Покупка цветов большая проблема или это для тех, кто их никогда не покупал не дарил и не понимает в ни ниче?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
я согласна на мороженое)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Если внимательно слушать женщину.то очень просто понять.какие именно ей нравятся
Наставник (74251)
Да какая проблема? В любом магазине можно консультацию получить)))
если мало знакомы,то проблемы две.
первая-не знаешь вкус,и можешь ошибится.
вторая-есть котегория женщин,которые не любят цветы.
Гроссмейстер (6079)
Любой мужчина знает два вида цветов,розы и "Еще вон те покажите"))))
Верховный Наставник (102968)
Дари тюльпаны или нарциссы - самые весенние цветы!))
Привет,Андрюшка!!!)))
)))))))))))ВОТ ТАКОЙ БУКЕТ ДАРИ)))))))))))))))

Просветленный (714943)
Так может и не надо ничего покупать, если просто заморачиваться не хочется? Вы можете не угадать с любимыми цветами, но уж женщина-то не ошибется в понимании того, любите ли Вы ее или нет