а вы случайно не знаете..) почему мужчины добрее женщин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
потому что чем человек сильнее, тем он увереннее в себе и добрее)
а мужчины в целом сильнее женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Они убивают без пыток и быстро... Разве это не проявление гуманизма?
Верховный Наставник (141336)
неправда..знаю немало добрейших женщин, которым некоторые ,,добрые" мужчины и в подстилки не годятся!
Наставник (27437)
потому что эти простейшие создания , ваще мало какие эмоции испытывают, у них ток желания...ням-ням и тык-тык!)))

Приветик))) С Наступающим тебя!)))
Верховный Наставник (158935)
потому что ми много сладкого едим ))) приветки Мари..)))
Верховный Наставник (122380)
не все а лишь один из них... почему... так угодно было этой планете... и плюс конечно же воспитание... как не жестка кафедра ватикана, а однако увы не придумали к сожалению сегодня пока ничего лучсшего...