Добрый вечер, дорогие!!! Ну вот...А у Вас ВЕНИК дома есть? Как часто Вы им пользуетесь? (+)))))

В каких случаях? Моему лет 15..Стоит себе на балконе...(((

УЛЫБОЧЕК!!!))) ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87867)
Только ..электро:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)

Нету веника((
Вечер добрый!)
Верховный Наставник (100076)
Есть веник. Заметаю в детской комнате пока ребенок спит, а прибрать нужно.
Просветленный (794109)
Есть) я гоняю им собачонку)))))
А он потом по тихому выщипывает из него прутья))))
привет, Люда, с наступающим!!)))
Верховный Наставник (102968)
Веников 3(2 домашних и 1 уличный),года 3 назад покупала вроде...)))
Людаша,приветики!!!)))

Верховный Наставник (153487)
есть,у мужа страсть подметать на кухне,как же крошка упала..
Хранитель Истины (383131)
У меня целых ДВА!
Один ВИСИТ в уголке в прихожей-кто-то когда-то сказал, что так делают домик для домового Ну ленточки ему там всякие позавязать Повесила, завязала...ну и прижился.Типа украшение такое
А второй на балконе.Я птичек кормлю-из кормушки семечки летят,сметаю