Не знаю,как у вас...а у меня во сне иногда придумываются интересные вопросы...но я забываю их после

пробуждения...Прямо хоть записывай....так обидно...Уже несколько раз так было...А у вас было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181569)
Ночью надо секасом занимаЦЦо, а не вопросы там всякие придумывать! ))))))))))))))))))))

Доброго! )))

С Праздничком, Вас! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
У меня интересные вопросы придумываются сразу после того, как я выключил комп.
Наставник (39665)
У меня другие заморочки